Билеты на концерт группы «Мураками»

Известия Hall16 сент. 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 сентября 2022 года в московском клубе «Известия Hall» состоится музыкальный вечер в исполнении российской группы «Мураками». Артисты представят публике совершенно новую программу выступления. Мероприятие 16+

«В четырёх стенах», «Сказка», «Телеграмма», «Карамболь», «Мама, спасибо тебе...», «Бред», «Догвилль», «На сцене», «Наш Страх», «Я отучаюсь летать», «0 км», «Супермен», «Побеждай!», «Нимфетка», «Откровения двоих», «Медузы», «Пальцем в небо», «364», «Встречи не будет» - все эти и многие другие популярные у наших слушателей песни принадлежат одному российскому музыкальному коллективу, который уже 18 лет не перестает радовать своим творчеством.

Конечно, как уже догадались многие из вас, речь идет о «Мураками». История этой отечественной рок-группы началась еще в 2004 году в Казани. В ее текущий состав входят Диляра Вагапова, Антон Кудряшов, Артур Каримов, Эдуард Свилин и Раиль Латыпов. Дебютный альбом «Чайки» группа выпустила два года спустя. Всего же на счету исполнителей целых 11 студийных пластинок. Также группа удостаивалась премий и номинаций в топе «Чартова Дюжина» и выступала на самых престижных российских рок-фестивалях.

Купить билеты на концерт «Мураками» можно без заминок с помощью нашего сайта. Всего несколько простых форм, и ваша заявка готова. Мы всегда предлагаем только оригинальные билеты, поэтому нам и доверяют тысячи постоянных пользователей.

 

Ближайшие мероприятия