Билеты на концерт группы Dabro

Известия Hall06 нояб. 202219:000+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Танцевальный проект «Dabro» выступит 6 ноября 2022 года в 19:00 в клубе «Известия Hall» (Москва).

Эту команду уже давно с лучших сторон знают не только в России, но и в странах СНГ. Даже в Европу просочились сведения о двух талантливых парнях, которые делают отменную танцевальную музыку.

Иван и Михаил Засидкевичи – родные братья, которые с детства были уверены, что известность им обеспечена. Причины для этого у них были более чем весомые. Родившись в семье профессиональных музыкантов, они знали, что другой дороги им в жизни не надо. Поэтому последовательно окончили музыкальную школу, а затем колледж.

Чуть позже начинающие артисты решили попробовать себя в популярном жанре-рэп. Но особого успеха это не принесло, в отличие от подкаста «Сэмплирование». Проект оказался настолько востребованным, что идет до сих пор.

Выпустив танцевальный трек «Ты мой сон», братья стали узнаваемыми в мире музыки. На волне успеха группа выпускает два альбома и начинает сотрудничество с близкими по духу певцами.

Сейчас «Dabro» продолжает создавать музыку как для себя, так и для других исполнителей. Из последних работ наибольшую популярность приобрели композиции «Юность», «Все за одного», «Что же ты молчишь».

Теперь братья живут в Казани. Им пришелся по нраву ритм жизни в большом городе. Они ищут и находят вдохновение во всем: в прогулках, звуках, общении.

Купить билеты на концерт группы «Dabro» можно на нашем сайте. Пусть другие ездят в кассы и корпят над оформлением заказа. Вы за пару минут заполните простую заявку с мобильного телефона и в тот же день получите билеты на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия