Билеты на концерт Lascala

Известия Hall04 нояб. 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже 4 сентября 2022 года в клубе «Известия Hall» в Москве состоится особенная встреча. Группа «LASCALA» со своей зажигательной программой «10 лет фиесты» представит главные хиты и большие премьеры.

Не пропусти! Это будет мощно, дерзко и чувственно. Накал страстей, переданный музыкой и чувственный вокал, в исполнении Анны Грин не оставят равнодушным.

«LASCALA» — это не только рок, в репертуаре гармонично сочетается электроника, латина, реггетон, танго, нью- вейв. Всё это исполняет фронтвумен группы Анна Грин, горячая девушка с Чукотки. Она сильная, стильная и независимая, но голос, как горячий кофе с молоком-обжигает и обволакивает.

Идея создания группы, отличающейся от остальных, родилось у Макса Галстьяна в 2011 году. В 2012 он реализует свою идею, когда находит двух девушек исполнительниц. Впоследствии из девушек остаётся только одна Анна.

У ребят не было никаких связей в мире шоу-бизнеса, поэтому им приходилось везде пробиваться за счет своего таланта и неуёмного желания нести своё творчество в массы. Они участвуют во всевозможных фестивалях и площадках. В 2013 году они записывают свой первый дебютный альбом. Их замечают и в этом же году с ними подписывает контракт музыкальный лейбл Way Out Music. 

За 10 лет существования группа выпустила 5 студийных альбомов и получила призвание в России и странах СНГ.

«La scala» с итальянского переводится, как масштаб, лестница. И вот уже 10 лет ребята идут по этой лестнице, не сбавляя оборотов, а только увеличивая масштаб своего творчества. 

Мы предлагаем посетить концерт группы «LASCALA» с программой «10 лет фиесты» и увидеть своими глазами страстное отношение к жизни, тонкую иронию и стремление к совершенствованию, и, конечно, огненный нрав музыкантов.

Билеты на концерт «La scala» можно купить на нашем сайте. Мы предлагаем только подлинные официальные пригласительные, непосредственно от организаторов мероприятий.

Ближайшие мероприятия