Билеты на концерт группы Zventa Sventana

Известия Hall22 окт. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 октября 2022 года ровно в 19:00 по московскому времени в столичном клубе «Известия Hall» пройдёт большой концерт фолк-мистерии Zventa Sventana. Мероприятие имеет возрастные ограничения на вход – 16+.

Мы предлагаем вам окунуться в самобытную магию фольклора с элементами современных жанров. Вы увидите, как легко и просто ироничные частушки станут хип-хоп хитами. Народные композиции на фоне хауса и драм-н-бейса весело пронесутся мимо вас, оставив хорошее настроение и море эмоций. Zventa Sventana – проект Тины Кузнецовой и Юрия Усачёва, который адаптирует этнические мотивы для современного слушателя. 

В этот вечер будет нереально круто, ведь ребята подготовили новую сногсшибательную программу, которая никого не оставит равнодушным. Яркие неординарные костюмы звёзд лишь добавят перчинки, перенося вас в абстрактный мир музыки.

Скорее покупайте билеты на концерт Zventa Sventana, пока свободные места еще не разобрали! На нашем сайте всего 2-3 минуты понадобится чтобы выбрать нужные места и оплатить покупку. Сразу после этого на указанный вами адрес электронной почты будут направлены официальные билеты. 

Ближайшие мероприятия