Билеты на Большой осенний концерт группы Северный Флот

Известия Hall03 нояб. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Очередной разрыв!

Да-да, вы всё верно поняли! Скоро в клубе «Известия Hall» города Москвы произойдёт одно из самых масштабных и ярких мероприятий осени – концерт рок-группы «Северный флот». Мероприятие запланировано на 3 ноября 2022 года и начнётся ровно в 20:00 по столичному времени. Возрастные ограничения на вход – 16+.

«Северный флот» - музыкальный рок коллектив, созданный после смерти Михаила Горшенева музыкантами «Король и Шут» в 2013 году. Они не стали обременять себя какими бы то ни было рамками, определив своё звучание как свободное. В целом же их музыку можно охарактеризовать как популярная с элементами тяжёлого звучания. На счету коллектива на данный момент 4 полноформатных студийных альбома, 1 концертный альбом, 10 синглов и 5 видеоклипов. Последние собирают на YouTube многомиллионные просмотры и большое количество лайков.

Предыдущее масштабное выступление коллектива в столице было ровно год назад. Спустя время рокеры вновь поднимут своё знамя, чтобы зажечь неугасающее пламя. 

Успейте купить билеты на концерт группы «Северный флот» онлайн! Мы предлагаем только актуальные цены и удобный сервис с официальными билетами. Покупка займёт у вас не более 5-ти минут. До встречи на концерте! 

Ближайшие мероприятия