Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10 октября в концертном зале Известия HALL выступит с концертом Elvira T. Вы услышите композиции из нового альбома певицы «На кухне» и известные хиты из предыдущих альбомов.

Elvira T (Эльвира Тугушева) – молодая российская певица и композитор, родом из Саратова. Работает в стилях поп и R`n`B. Обладательница престижных музыкальных национальных премий и наград.

В 2010 году с выходом дебютной песни собственного сочинения «Все решено», певица обрела известность. Трек стал настоящим хитом, попав в ротации популярных радиостанций России, и принес большую популярность.

После выхода первого хита Elvira T продолжала делиться своим творчеством в интернете, ее ролики собирали миллионы просмотров, и привлекли к ее персоне интерес продюсеров.

Переехав в столицу, в 2013 году выпустила свой первый сольный альбом «Одержима», после чего стала гастролировать по стране с концертами. Спустя пять лет вышел второй студийный альбом «Зараза». Ярким вокалом и запоминающимися текстами Elvira T «сделала себя» самостоятельно, с помощью своего таланта и упорного труда.

Ближайшие мероприятия