Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 октября 2020 года один из лучших столичных клубов «Известия Hall» откроет свои двери одной из лучших российских метал-групп «Catharsis». Концерт посвящен 15-летию их легендарного альбома «Крылья».

Группа «Catharsis» была создана в 1996 году. В то время их репертуар, в основном, был ориентирован на зарубежных слушателей, а песни были англоязычными. В самом начале группа играла в жанре дэт-думё-метал, но в 1999 году их мини-альбом «Febris Erotica» уже выдержан в симфоническом пауэр-метале. В начале 2000-х группа начинает набирать популярность в нашей стране, у них появляются песни на русском языке. В марте 2005 года состоялся релиз их знакового альбома «Крылья». В тот момент никто и не подозревал, что этот альбом станет легендарным и укажет направление движения всей российской метал-сцены. В 2006 году по итогам зрительского голосования группа «Catharsis» стала лучшей метал-группой России в ежегодной музыкальной премии Russian Alternative Music Prize.

Спустя 15 лет после выхода альбом «Крылья», его ценность не растерялась с годами. На своем предстоящем концерте группа исполнит все песни из легендарного альбома, а также вы услышите хиты из других альбомов «Catharsis». Этот вечер надолго запомнится вам симфоническим металлом, шикарным чистым вокалом исполнителя, красотой и мелодичностью, зарядит драйвом и энергией на долгие дни.

Ближайшие мероприятия