Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 марта 2021 года фанатов качественного рока ждет еще один подарок. Владимир Кузьмин выступит в клубе «Известия Hall» с премьерой своего нового проекта. Интригует? А то!

Российская легенда рока в этот раз выйдет не сцену не один. А со своей новой бандой «Kuzmin Absolute Band», в составе которой вы увидите звезд группы «Динамика». За бас-гитарой Сергея Тяжина, а за ударными Александра Баха. Это они в далеком 1989 году выдали серию концертов в США, заняв почетные места в топе лучших концертов вместе с The Beatles и The Rolling Stones.

Спешим обрадовать также новостью, что в этот вечер Kuzmin Absolute Band представят премьеру своего альбома. После этого, правда, ожидание стало еще томительнее! Первый сингл проекта «Я - твой рокенролл» уже успел полюбиться всем слушателям, и если вы его еще не слышали, то вы многое потеряли!

Совсем скоро, 8 марта, готовьте свои ушки к грандиозному концерту! Пронзительная музыка, замечательные песни и неповторимая харизма исполнителей – все это вас ждет в клубе «Известия Hall», начинаем в 20.00.

Приобретайте билеты уже сейчас и не пропустите это легендарное шоу!

Участники

Ближайшие мероприятия