Билеты на концерт группы "Пневмослон"

Известия Hall15 окт. 202220:0018+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «Пневмослон» представит свой новый альбом и исполнит лучшие песни 15 октября 2022 года в 19:00 в клубе «Известия HALL» (Москва). 

С 2018 года эта команда бомбардирует нас своими песнями-наблюдениями о жизни, приправленными жестким юмором, толикой похабщины и матом. Лорд Пневмослон доволен – ведь нейромонах Феофан явно не дал бы ему развернуться в рамках собственного проекта. Поэтому Олег Степанов, недолго думая, организовал сайд-проект и в нем высказывает все то, что будет звучать странно из уст Феофана.

За прошедшие четыре года группа выпустила уже несколько альбомов, наполненных изящным алкотрешем, жестким угаром и нецензурными выражениями. Никакого пафоса, морализаторства, нотаций и политики. В их творчестве все предельно честно и жизненно. 

Ребята выступают в масках скорее по привычке, ведь их лица уже хорошо знакомы сплоченной аудитории. Добиваться успеха «Ленинграда» они не стремятся, считая, что их творчество бесконечно далеко от стиля Шнура. 

Без продюсеров и пиара, с помощью хайперкора они нашли тех, кому по душе их творческие излияния. 

Ничего не слышали о такой команде? Их песни не транслируют по радио. Поэтому отправляйтесь на концерт и там они предстанут перед вами во всем своем великолепии. Моралистам на выступление вход запрещен!

Купить билеты на концерт группы «Пневмослон» можно на нашем сайте. Никаких переплат, скрытых комиссий, долгого ожидания доставки и сложного оформления заявки. Оформление происходит предельно ясно, быстро и честно. Оплата и доставка – теми способами, что удобны именно вам!

Ближайшие мероприятия