Билеты на концерт Ислама Итляшева и Султана Лагучева

Известия Hall16 нояб. 202220:006+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ислам Итляшев и Султан Лагучев выступят с совместным концертом в столичном клубе «Известия Hall» 16 ноября 2022 года в 20:00. 

В 2021 году два талантливых кавказских парня впервые устроили совместный тур по стране. Их ждал огромный успех. Исполнители хитов «Мирный красивый край», «Она любила розы», «Запомню навсегда твои глаза», «Звездочка», «Хулиган», «Улетаю» и «На нервах», «Мы – абазины», «Турецкий султан», «Огнеопасная» выступали на одной сцене. Теперь они презентуют масштабное выступление в Москве!

Ислам Итляшев – певец, воспевающий чистую любовь к девушкам, красоту Кавказских гор и любимого края. 

Султан Лагучев – еще один молодой исполнитель, который сейчас набирает популярность. В первое время он предпочитал петь на родном языке. Но успех композиции «Мы – абазины» исполненной на русском помог ввести в репертуар новые песни. «А ты знаешь», «Джигиты», «Роза луноликая», «Странник», «Свадьба», «В селе родном», «Счастье любит тишину», «Зачем я отпускаю» и «Больше не нужна» – стали громкими хитами. Заметим, что на многие свои работы артист снимает клипы, отличающиеся интересным сюжетом и высоким профессионализмом.

Билеты на концерт Ислама Итляшева и Султана Лагучева можно купить на нашем сайте. Заявку можно отправить за пару минут, оплатить любым удобным способом и получить на свою электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия