Билеты на концерт группы «Аффинаж». Другое. Сторона Б+

Известия Hall18 нояб. 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2022 год стал юбилейным для большого числа музыкальных коллективов, в числе таковых и группа «АФФИНАЖ». Коллектив с большим удовольствием презентует любимым поклонникам свою новую программу. Выступление ребят состоится 18 ноября 2022 года. Начало мероприятия в 20:00. Место встречи – Известия Hall.

Рок-группа «АФФИНАЖ» славится своей драйвовостью и невероятным саундом. Вот уже 10 лет, как ребята колесят по стране и миру, даря любителям мощной музыки удовольствие от исполнения. Они – покорители авангарда. Лидер коллектива – Эм Калинин. Сами музыканты определяют свой стиль как «интимный нуарный шансон». Самобытность звучания делает их одной из самых аутентичных групп не только на территории нашей страны, но и на всём постсоветском пространстве. В музыке рокеров всегда многослойный мощный баян, басовые линии, полные витиеватостей, а мелодичный тромбон и акустическая гитара создают нужный флёр. Всё это погружает слушателя в своего рода транс и заставляет забыть на мгновение обо всем реальном.

Купите билеты на концерт группы «АФФИНАЖ» и оторвитесь по полной. Сделать это можно на нашем сайте всего за пару минут, просто выбрав места и оплатив их онлайн. 

Участники

Ближайшие мероприятия