Билеты на предновогодний концерт группы «СЛОТ»

Известия Hall03 дек. 202219:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа «СЛОТ» выступит с большим новогодним концертом 3 декабря 2022 года в 19:00 клубе «Известия Hall» (Москва). 

Они играют альтернативный рок, создают оригинальные каверы, делают саундтреки и пишут музыку для детских мультфильмов – все это команда «СЛОТ». 

В этом году коллектив отмечает 20 лет со дня основания. Под занавес года они выступят с масштабным концертом. Мы услышим самые знаковые композиции и новые работы – будет круто, даже не сомневайтесь.

Команда ассоциируется в первую очередь с Дарией «Нуки» Ставрович. Это яркая девушка с удивительным голосом с группой с 2006 года.  

Коллектив появился в 2002 году. Громко заявить о себе им удалось благодаря блокбастеру «Бумер»: хиты «Клон» и «Только бы прикалывало». С тех пор в число их работ входит уже несколько саундтреков к популярным российским фильмам. Затем появились песни «Бой», «Круги на воде», «Мертвые звезды», «Одинокие люди», «Ангел или демон» покорившие ценителей жесткой альтернативы. 

Их аудитория – это слушатели, которые с ними не один год. Коллектив не считает нужным искусственно раздувать свою популярность за счет не свойственных жанру коллабораций и лишнего шума. 

Концерты команды – это всегда драйв в чистом виде. Но его всегда сопровождает качественный звук и свет – и это лучшее доказательство их профессионализма. 

Купить билеты на концерт группы «СЛОТ» можно на нашем сайте. Если оформление покупок в интернете ассоциируется у вас с долгим оформлением, то у нас вас ждет сюрприз. Укажите только самую нужную информацию, оплатите картой и получит на своей электронной почте – все вместе это займет не более 10 минут. 

Ближайшие мероприятия