Билеты на концерт премии «Топ-100 успешных людей России»

Известия Hall30 окт. 202219:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 октября 2022 года, воскресенье, в 19-00, организатор мероприятия Продюсерский центр NProduction, приглашает на грандиозное событие года: вручение Премии «Топ-100 успешных людей России»! Место проведения: г. Москва Известия Hall.

Возрастные ограничения – 16+.

Сразу несколько масштабных событий года в одном месте! 

IV Церемония вручения Премии Топ-100 Успешных людей и компаний в России и III Всероссийский конкурс красоты «Royal Crown Moscow»!

Яркое мероприятие с прекрасными, заслужившими наше внимание и награды людьми, которые внесли свой вклад в развитие России. Номинанты получат достойные подарки и сертификаты, предоставленные спонсорами и партнерами мероприятия. 

А для красоток со всей страны представится возможность показать не только внешние данные, а и интеллектуальные качества, и творческие способности. Все участницы получат тот или иной титул, фирменную ленту, подарки от спонсоров. Заветная, усыпанная сверкающими драгоценностями, корона засияет на самой достойной и амбициозной русской красавице.

Участницам этого конкурса и красавицам прошлых, посчастливится первым продемонстрировать наряды в модном показе этого великолепного праздника, где будут представлены авторские коллекции именитых дизайнеров Москвы и Сочи. 

Хедлайнер этой Премии – популярный блогер, музыкант, автор хитов и треков ЕГОР ШИП. Его яркая харизма покорила сначала молодое поколение российских слушателей, а затем и широкую аудиторию. Клипы и треки Егора постоянно в ротации музыкальных телеканалов и собирают миллионы просмотров на площадках интернета.

Спешите купить заветный билет на вручение Премии «Топ-100 успешных людей России» на нашем понятном сайте. Вам достаточно пару минут в перерыве между дел, чтобы выбрать место в зрительном зале. Гарантии, качество и скорость у нас, как всегда, на высоте! 

Камеры и фотозоны на празднике года, возможно дадут вам стимул сделать впечатляющее фото в новом наряде!

Ближайшие мероприятия