Билеты на концерт The Score

Известия Hall04 июн. 202219:0018+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва в знаменитом клубе «Известия Hall» состоится концерт группы «The Score».

Каждый концерт знаменитого американского коллектива The Score – это событие для любого меломана. Тем более интересен тот факт, что в России эти музыканты еще не давали выступлений. Дебютное мероприятие пройдет на сцене знаменитого клуба «Известия Hall». Будут представлены хиты нового альбома «Carry On» и популярные треки из других пластинок.

Знаменитая группа The Score была основана в 2013 году, а уже спустя два года подписала контракт лейблом Republic Records, который действует как подразделение Universal Music Group. Причиной тому стали несколько удачных треков, которые были использованы рекламе сети супермаркетов Asda и в качестве саундтрека к фильму «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение».

Сегодня многие критики и музыкальные эксперты пророчат музыкантам из The Score успех групп «Fall Out Boy» и «Imagine Dragons». Что кажется вполне логичным, ведь их композиции лидируют в музыкальных чартах Billboard и Apple Music.

Купить билеты на дебютный концерт группы «The Score» в России возможно прямо на нашем сайте. Мы продаем только официальные билеты и предоставляет чеки на каждую оплату.

Участники

Ближайшие мероприятия