Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В музыкальном клубе "Известия-Холл" 30 апреля 2021 года в 23-30 состоится захватывающая двухчасовая ночная вечеринка HIP-HOP NIGHTS OUT.

Участники концертной программы порадуют своих фанатов известными хитами и новыми треками.

Молодой рэпер Дмитрий Панов, известный как 10AGE финиширует на площадке и постарается зажечь публику своими музыкальными композициями. За трехлетнюю дискографию, Дмитрий успел написать более 20-ти треков. В 2019 году выпустил дебютный альбом "Ау" и получил статус платины. Нецензурная лексика в некоторых текстах треков, придает им более смысловое содержание.

ЛУЧНАДЕЖДЫ- волгоградская исполнительница хип-хопа Надежда Луч отличается запоминающимся и своеобразным голосом.

GROOVE- Евгений Рудин, известный музыкант, проявивший себя в разнообразных сферах творчества. Артист работал в качестве продюсера, писал саундтреки к кинофильмам, а также выступал в роли сольного исполнителя. Однако, настоящую популярность снискал, посвятив себя диджеингу.

КОНДРАТЬЕВ- рэпер, один из участников группы "Литвиненко", известный своими треками "Весь мир подождет", "Гелик", "Бантики", "Я тя так люблю", "Тучи", "Нирвана".

Приглашенный специальный секретный гость, не заявленный в программе, придает вечеринке немного интриги, которая, возможно, перерастет в бурю эмоций.

Ближайшие мероприятия