Билеты на концерт группы Операция Пластилин

Известия Hall04 янв. 20:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Операция Пластилин

Клуб «Известия Hall» (Москва) приглашает на концерт группы «Операция Пластилин» 1 октября в 20:00.

Команда из Тамбова не называет себя панками. Их звучание гораздо мягче. Рокеры? Тоже нет – слишком радикальны. Кто же они тогда? Молодые, влюбленные в жизнь музыканты. Поэтому и свой стиль они обозначили как «Young lovers rock».

На их счету уже 12 альбомов и 3 студийных пластинки. В феврале 2021 они презентовали новую работу – сборник «Грустные песни для уставших людей». Название не самое оптимистичное. Но наше бытие не только праздник. Кризис взросления – один из самых сложных для человека.

Ты кажешься себе уже вполне самостоятельным, а тебя считают еще маленьким. Или наоборот – все уверены, что ты зрелый и уверенный в себе. А на самом деле тебя терзают детские мечты и желания.

Человек и государство, общество, близкие люди – как быть если ваши отношения в глубоком кризисе? Послушаем, какой совет дадут нам ребята из группы.

Билеты на концерт группы «Операция Пластилин» приобретайте на нашем сайте. Покупка через интернет – это экономия не только времени, но средств. Ведь на нашем сайте билеты на многие мероприятия стоят меньше чем в кассе. Вам надо только забронировать нужное количество билетов. Заказ оплачивается через надежную систему оплаты. Не теряйте времени, заказывайте билеты уже сейчас!

Ближайшие мероприятия