Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский концертный зал Известия Hall приглашает всех желающих отлично отдохнуть на Super дискотеку. Вечер зажигательной музыки подарит всем отличное настроение на неделю вперёд. Придя один раз на подобную дискотеку, вам захочется ещё и ещё. Поэтому не пропустите мероприятие года! Гости ожидаются 3 октября в 20:00.

Всем жителям и гостям столицы чрезвычайно повезло, вы имеете шанс стать участниками самой лучшей дискотеки. Super дискотека работает словно машина времени. Она запускается тогда, когда все гости удобно устроятся в одном из лучших залов Москвы. С первых нот все перенесутся на пару десятков лет назад, ведь тема вечера — отечественные хиты 90-х. Каждая из песен не просто создаст особенную атмосферу, но и вернёт к жизни тёплые воспоминания. Ведь именно музыка и запахи способны создать столь сильные ассоциации. Организаторы вечера постарались на славу. Они создали насыщенную музыкальную программу. Список исполнителей пополнился именами Hi-Fi, Оксаны Почепы, Аниты Цой, На-На, Виктора Рыбина, групп Вирус и Краски. Но это ещё далеко не все, вас ждёт множество сюрпризов. Дискотека станет настоящим шоу! Подарите себе и своим друзьям вечер зажигательных танцев. Не обязательно приносить с собой хорошее настроение, во время концерта оно само у вас непременно появится!

Просим обратить внимание, что на Super дискотеке будет проходить телевизионная сьемка. В Новый год вы сможете увидеть себя и повторно услышать любимые хиты по одному из каналов!

Купить официальные билеты на Super дискотеку можно у нас на сайте. Не стоит долго сомневаться, если вы соскучились по настоящим дискотекам и хотите яркого праздника. Поверьте, это мероприятие идеально вам подойдёт. Зал устроен таким образом, что вам будет комфортно в перерыве между танцами отдыхать за одним столиком с вашими друзьями.

Ближайшие мероприятия