Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

КЗ «Известия Hall» приглашает ценителей экспериментального рока на концерт группы «АукцЫон». Музыканты выйдут на сцену в 20:00 15 октября 2021 г.

Если вам хочется разнообразить досуг каким-нибудь концертом, приходите на выступление группы «АукцЫон». Это ваш шанс порадовать себя качественной отечественной музыкой и чистым звучанием. Каждый из членов группы виртуозно владеет музыкальным инструментом. Когда они собираются вместе, отличных треков не избежать. Для них не существует слово фанера, так что вас ждёт живое исполнение любимых песен. В их репертуаре треки, которые написаны под влиянием фанка, джаза, альтернативного рока и других музыкальных направлений. Именно это и принесло им наибольшую известность. Умение сочетать стили и гармонично экспериментировать — их конёк. Кроме того они известны мастерством импровизации. Сложно сказать каким выйдет концерт группы, ведь артисты с легкостью настраиваются на волну слушателей и творят прямо на сцене. Иногда настроение концерта выходит задорным, а иногда меланхоличным. Это притягивает поклонников и наверняка помогло группе просуществовать так долго. Ведь она была создана Леонидом Фёдоровым в 1978 году, когда музыканты ещё учились в школе. За их плечами годы успешных гастролей, фестивалей и концертов. Поэтому не сомневайтесь — будет мега-круто! Они умеют созвать приятную атмосферу, помогающую забыть о повседневных тревогах.

Приходите на Пушкинскую в Известия Hall. Вас непременно порадует комфортабельный зал, где вас ждёт доступ к бару, отличное обслуживание и вместительный танцпол. Зал не рассчитан на огромное количество людей, что тоже в наши дни является преимуществом. Купить официальные билеты на выступление коллектива «АукцЫон» можно у нас на сайте. Вы можете преподнести билеты своим близким — это отличный подарок!

Участники

Ближайшие мероприятия