Импровизация команды. Битва чемпионов

Известия Hall17 окт. 202119:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Известия Hall, одна из лучших сцен Москвы, станет площадкой для комедийного шоу «Импровизация. Команды». Это будет Битва чемпионов прошлых двух сезонов. Мероприятие запланировано на 17 октября в 19:00.

«Импровизация. Команды» — это одно из новейших комедийных шоу, идея которого пришла к создателям после успеха телевизионной передачи «Импровизация» на ТНТ. Это шоу, в котором не существует заготовок! Оно представляет собой игру, где прямо на сцене рождаются уникальные шутки. На вечере сразятся два лидера предыдущих сезонов «Лютые. Томск» и «Минские. Минск». Выиграет тот, чьи шутки будут смешнее. В каждой из команд по 4 человека, принимающих участие в различных раундах. В первом сезоне, например, раунды назвались Кинопремия, Дуэль, Рэп-Баттл и тд. В этом и заключается вся соль — никто не знает, какие раунды будут на этот раз. Поэтому вас точно ждёт что-то неповторимое. Неповторимость и уникальность — качества хорошей шутки. Ведь в жизни почти все шутки – спонтанная импровизация. Во время беседы нет времени придумывать остроты наперёд. Так и в игре, юмористам придётся продемонстрировать навыки спонтанного ситуационного юмора. Кроме того особый вес имеют тонкие интеллектуальные шутки. В этом деле специалистом является Антон Шастун — участник первой версии шоу «Импровизация», который обладает даром рассмешить в любой ситуации. Поэтому место ведущего и рефери мероприятия остаётся за ним уже третий сезон подряд. В жюри ранее находились приглашённые гости, среди которых Иван Абрамов, Тимур Родригез, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев и другие. В финальной битве лучших из лучших определят зрители. Не упустите возможность посмеяться вдоволь и стать членом жюри.

Купить билеты на супер смешное шоу «Импровизация команды: Битва чемпионов» можно в любое время на нашем сайте. Забудьте об очередях в кассах — теперь всего в два клика вы можете приобрести билеты!

Ближайшие мероприятия