Билеты на концерт группы Пневмослон

Известия Hall21 нояб. 202120:0018+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В соответствии с указом Мэра г. Москвы № 35-УМ от 22.06.2021 для посещения концерта потребуется действительный QR код, ОРИГИНАЛ паспорта, по которому будет возможность сверить валидность вашего QR-кода и подтвердить достижение вами 18 лет на момент посещения концерта.

Концерт запланированный на 30 октября, перенесен на 21 ноября 2021 года

21 ноября в 20:00 Известия Hall приглашает всех желающих на концерт группы «Пневмослон».

В шутку «Пневмослон» говорят, что они проект Кремля и Алексея Навального. Действительно, коллектив известен своими циничными, саркастичными текстами, наполненными черным юмором –это фишка исполнителей, благодаря которой они прославились.

Создатель группы- Лорд Пневмослон или Олег Степанов, был автором другого проекта «Нейромонах Феофан». Затем он начал сотрудничать с Борисом Буткеевым, который взял за идею своего псевдонима песню Владимира Высоцкого «Песни о сентиментальном боксере». Его выбор пал на песню, потому что сам артист-его земляк Краснодара.

С 2018 года в составе группы место Бориса занимает Ася Зеленая. Певица окончила Санкт-Петербургский государственный институт культуры и также преподает вокальное искусство. Песня группы «Принцесса в трусах с Алиэкспресса» после исполнения Аси приобрела небывалую популярность. Помимо перечисленных артистов в группе также есть музыканты, но их имена не раскрываются условием договора. Музыканты играют на дудках, барабанах и бас-гитарах. Участники выступают в масках или с сильным гримом, что способствует загадочности выступлений. Сегодня для вас «Пневмослон» исполнит свои лучшие композиции.

Если закончились билеты в кассе-нет проблем, вы можете купить их на нашем сайте. Концерт группы «Пневмослон» пользуется большим спросом, торопитесь, пока есть свободные места! Также благодаря покупки онлайн вы избежите касс и очередей.

Ближайшие мероприятия