Билеты на концерт Глеб Самойлов и The Matrixx

Известия Hall25 нояб. 202120:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Концерт пройдет в формате COVID-FREE. На входе потребуются: билет, паспорт, активный QR-код.

25 ноября в 20:00 Известия Hall приглашают всех желающих на концерт Глеба Самойлова и The Matrixx.

В 2011 году, ровно 10 лет назад у группы вышел альбом- «Треш». Это работа Глеба Самойлова и группы «The Matrixx» прозвучит сегодня целиков, в честь своего дня рождения. Музыканты решили отметить юбилейную дату не только исполнением треков из альбома «Треш», прозвучат также другие хиты «The Matrixx» и «Агата Кристи».

Глеб Самойлов знаменит как музыкант, поэт, композитор, он же –лидер группы The Matrixx. Ранее мы знали его как одного из фронтменов группы «Агата Кристи». The Matrixx образовалась после распада группы «Агата Кристи» в 2010 году. Новый коллектив объединил оставшихся музыкантов последнего состава группы: Глеба Самойлова, Дмитрия Хакимова, Константина Бекрева и Валерия Аркадина. Идейным вдохновителем стал Глеб Самойлов, который предложил воплотить свою творческую идею.

У новой группы уже множество синглов, которые звучат на концертах коллектива: «Опасность», «Романтика», «Живые И Мёртвые», «Свиньи на луне», «Что будет завтра?», «Танцуй», «Субкоманданте», «Звезда», «Поёт душа» и «Поезда, поезда».

Вы можете купить билеты на концерт Глеба Самойлова и The Matrixx легко и просто на нашем сайте. Без очередей и опасности вашему здоровью покупка осуществляется онлайн. После проведения оплаты мы пришлём вам чек и билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия