Билеты на концерт Агнес Обель

Известия Hall28 авг. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Известия Hall выступит исполнительница Агнес Обель.

Певица Агнес недавно представила своим поклонникам новый трек «Broken Sleep», в новом альбоме певицы «Myopia» он занимает центральное место. Сам альбом появился 21 февраля 2021 года. Агнес Обель уже десять лет исполняет особенную современную музыку. В новом альбоме певица широко использует разные стилевые манёвры, чтобы разнообразить своё творчество. Это видно по-новому синглу исполнительницы «Island of Doom».

Альбом «Myopia» для певицы отображает тему доверия и сомнения. Насколько верны представления человека о своих истинных мыслях. Не кроется ли за его интуицией ложные суждения, искажённые извне. Поиск себя и правды-главные темы альбома.

Новый альбом был создан в домашней студии в Берлине, где ничего не мешало мыслям девушки. Находясь на самоизоляции, она полностью уходила в глубины своего разума, передавая свои мысли с помощью музыки.

Агнес Обель поведала, что за каждой из работ скрыта история. Новый альбом певицы наполнен новыми техниками звукозаписи, деформацией и понижением высоты тона вокала, а также наличием струнных и фортепианных мелодий.

Купить билеты на оперу в двух действиях «Дон Жуан» можно на нашем сайте. Остерегайтесь перекупщиков билетов, у нас на сайте вы можете забронировать предпочитаемые места в обход касс и очередей.

Ближайшие мероприятия