Билеты на концерт группы Три дня дождя

Известия Hall22 окт. 202119:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 октября в 19:00 концертный зал «Известия Холл» приглашает на выступление коллектива «Три дня дождя».

Лидер коллектива -Глеб Викторов, он также битмейкер и вокалист рок-проекта.

На протяжении пяти лет Глеб писал биты для рэперов, не выступая лично. Затем он поверил в свои силы и стал солистом группы. Также в группе «Три дня дождя» участвуют Даниил Баслин и Невьян Максимцев. С певицей Лала музыканты записали фит «Космос».

Оригинальностью группы можно назвать-современную тематику, тексты, остро поднимающие проблемы россиян в наши дни. Группы верит, что её треки оригинальны, современны и интересны. Тексты песен охватывают темы о любви и зависимости, причем как от наркотиков, так и от отношений. Солист Глеб долгое время использовал наболевшую тему алкоголизма в нашей стране, чтобы быть понятнее зрителю.

4 июня 2021 года свет увидел альбом коллектива «Когда ты откроешь глаза». Альбом объединил множество хитов и свежие фиты, такие как «Вода» с исполнителем Муккой, который также был использован как анонс альбома.

Вы можете купить билеты на выступление коллектива «Три дня дождя» легко и просто на нашем сайте. Избегайте очередей и берегите ваше здоровье, покупка осуществляется онлайн. Мы работаем только с официальными организаторами мероприятий.

Ближайшие мероприятия