Билет на концерт группы Ундервуд

Известия Hall03 дек. 202120:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3 декабря группа «Ундервуд» приезжает в клуб «Известия Hall»! Концерт приурочен ко дню рождению группы и первому серьезному юбилею альбома «Бабл-гам».

Сегодня прозвучат все треки знаменитого альбома 2011 года - «Ангелы и аэропланы» и «Молодые львы», «Йога и алкоголь» и «Платье в горошек» и многие другие.

Рок-коллектив «Ундервуд» был создан в 1995 году в Симферополе. Свою деятельность группа начала сразу после переезда в Москву в 2000 году. Состав группы не менялся: вокалист Владимир Ткаченко, бэк-вокалист Максим Кучеренко, гитарист Максим Леонов, бас-гитарист Корней, бас-гитарист Евгений Ярын и барабанщик Фёдор Попов.

Группа записала девять альбомов, среди которых «Всё пройдёт, милая» – 2002 года, «Бабло побеждает зло» 2005 года и «Дети Портвейна» 2019 года. Этот драйвовый концерт зарядит вас положительной энергетикой, вы сможете поностальгировать и сохранить в памяти на долгое время приятные воспоминания. Ваши любимые композиции из обширной дискографии «Ундервуда» прозвучат в этот праздничный день!

Вы можете купить билеты на концерт «Ундервуд» в двух действиях легко и просто на нашем сайте. Избегайте очередей и берегите ваше здоровье, покупка осуществляется онлайн. Мы работаем только с официальными организаторами мероприятий.

Ближайшие мероприятия