Билеты на концерт группы Schiller

Известия Hall25 мая 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 мая 2022 года в 20:00 состоится уникальный концерт, который многие из вас с нетерпением ждали! SHILLER даст своё долгожданное выступление в Клубе Известия Hall, который расположен на Пушкинской площади в доме 5.

Основателем такого грандиозного проекта явился Кристофер фон Дайлен. В 1998 году он со своим другом Мирко фон Шлифеном создаёт музыкальную группу, которая в первый же свой релиз песни, успела попасть во все немецкие чарты. Проект имеет такое название не случайно, он назван в честь любимого поэта Кристофера – Фридриха Шиллера. К сожалению, Шлифен вскоре покидает проект.

Сингл Dream of You является визитной карточкой музыкальной группы и именно с этой песни коллектив приобретает мировую известность. В 2005 году команда записывает знаменательный для них альбом Tag und Nacht, который получает несколько музыкальных наград и выводит ребят на новый уровень. Они начинают работать в таких направлениях как транс, эмбиент и электроника, которые сейчас востребованы у многих слушателей по всему миру.

Кристофер всегда подключает к своим выступлениям других исполнителей: Ким Сандерс, Ксавьер Найду, Клаус Шульце, Деспина Ванди и других исполнителей из Германии и не только. Самым последним сотрудничеством стало с известным китайским композитором Lang Lang, которая принесла коллективу ещё большую известность.

У нас на сайте вы можете купить билеты на концерт SHILLER, оплатив удобным способом безналичного расчёта. Посещайте мероприятия, используя электронный билет!

Ближайшие мероприятия