Билеты на Новогоднюю Super Дискотеку

Известия Hall14 нояб. 202119:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дискотека пройдёт в формате Covid Free. Вход по QR-кодам и отрицательному ПЦР тесту.

Концертная площадка Известия Hall в Москве собирает всех любителей культовых танцевальных хитов 90-х на грандиозный концерт под названием «Новогодняя Super дискотека», который пройдет 14 ноября в 19:00.

Вас ждут несколько часов зажигательного диско, которые отправят вас в ностальгическое путешествие в воспоминания 90-х. Та самая музыка, которая звучала на школьных дискотеках или студенческих тусовках, свадьбах и просто из вашей «вишневой девятки». Кроме того, феерическая коллекция узнаваемых песен будет представлена в новой новогодней обработке!

На сцене выступят: Оксана Почепа, «Краски», «На-На», Кай Метов, «Отпетые мошенники», а также легендарный «Hi-Fi», Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, а еще Анита Цой и другие кумиры 90-х! Мероприятие будет сопровождаться телевизионной съемкой, поэтому количество мест ограничено. Но зато есть возможность посмотреть на дискотеку мечты с вашим участием прямо в Новогоднюю ночь по телевизору.

Приобрести онлайн билет на Новогоднюю Super дискотеку вы можете на нашем сайте, не выходя из дома. Оплатите любым удобным способом и получите гарантированное место на вашу почту.

Ближайшие мероприятия