Билеты на концерт ЭЛИЗИУМ

Известия Hall28 нояб. 202119:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Элизиум "25+1. Юбилей на бис" пройдёт в формате Covid Free. Вход по QR-кодам и отрицательному ПЦР тесту.

«Элизиум» даёт сольный концерт под названием «25+1. Юбилей на бис», который пройдёт в клубе Известия Hall, 28 ноября 2021 года, в 19:00.

Ребята создали группу в далёком 1995 году в Нижнем Новгороде, где начинали развивать такое направление как панк-рок. Лидер и бас-гитарист Дмитрий Кузнецов остаётся бессменным участником группы, в то время как участники часто меняются. Несмотря на это группа остаётся драйвовой и запоминающейся всем! На данный момент они играют в различных музыкальных стилях от панк-рока до ска и регги, хотя их личное название направления намного лучше – «космос-рок». С выходом их второго альбома «Все острова!» группа становится знаменитой по всему миру! Сейчас ребята часто выступают с другими исполнителями, а также, с зарубежными артистами.

Известия Hall сделает ваше времяпрепровождение максимально комфортным! Уютный VIP балкон, крутой звук, а также просторный зал без фан-барьеров доставит вам море удовольствия и положительных эмоций! На концерт принимаются люди с действующим QR-кодом и отрицательным ПЦР.

Закажите билеты на концерт Элизиума у нас на сайте, чтобы не стоять в длинных очередях. Оплатить заказ вы можете удобным для вас способом.

Ближайшие мероприятия