Билеты на концерт группы Нейромонах Феофан

Известия Hall04 дек. 202120:0018+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 декабря в Известия Холл состоится большой концерт группы драм-н-бейс из Санкт-Петербурга -«Нейромонах Феофан».

Направление своей работы группа определяет, как «древнерусский» стиль. Группа состоит из исполнителя Нейромонаха Феофана, диджея Никодима и Медведя. Все участники коллектива анонимны, официальный сайт группы даёт информацию, что «до сих пор никто не знает, что это за люди и откуда они».

Выступления Нейромонаха Феофана проходят в стиле русских народных гуляний с массовкой, одетой в лапти, онучи, косоворотки и сарафаны. Тексты песен Феофана пестрят славянизмами и устаревшими русскими словами, а вокал дополняет характерное оканье. Произведения Нейромонаха поются нараспев, а в музыкальной аранжировке присутствует балалайка и драм-н-бейсовые басы.

Нейромонах Феофан – это человек с бородой, лицо которого скрыто за капюшоном. Он одевается в куколь-балахон и лапти, держит в руках посох со скрытой внутри лазерной указкой. По мнению самих артистов, их проект - «русский народный драм».

Купить билеты на концерт «Нейромонах Феофан» можно на нашем сайте. Остерегайтесь перекупщиков билетов, у нас на сайте вы можете забронировать предпочитаемые места в обход касс и очередей.

Ближайшие мероприятия