Билеты на концерт Монеточки

Известия Hall09 янв. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

9 января 2022 года не пропустите пост-рождественскую встречу с Лизой Монеточкой, которая пройдет в Концертном зале «Известия Hall».

Внимание! Мероприятие проходит в формате Covid-Free! Гости смогут пройти в зал, предъявив билет, паспорт и действительный QR-код или ПЦР-тест.

Лиза Монеточка смогла доказать всем, что добиться славы и популярности в наше время можно самостоятельно в сети Интернет. Ее талант вылился в оригинальные песни, которые она изначально исполняла под фортепиано. Елизавета – автор текстов и музыки. В 2016 году представила свой дебютный альбом «Психоделический клауд рэп», состоящий из 12 треков. В считанные дни о необычной исполнительнице заговорили меломаны и музыкальные критики, и вот уже сегодня ее можно увидеть на большой сцене с уже известными российскими звездами. Ее стиль удивляет и умиляет одновременно: в песнях отражаются серьезные проблемы современного общества, но серьезность текстов разбавлена юмором, а исполняются они практически детским голосом. Что ж, необычное сочетание, не правда ли? Тем не менее, эти треки полюбились миллионам жителей нашей страны самых разных возрастов, а сегодня ее успех и популярность продолжают набирать оборотов!

Пост-рождественская встреча с Лизой Монеточкой пройдет в небывалой уютной атмосфере. В этот вечер девушка исполнит для вас любимые хиты из ее альбомов «Раскраски для взрослых» и «Декоративно-прикладное искусство».

Купить билеты на концерт Лизы Монеточки можно на нашем сайте в любое удобное для вас время. Выбирайте места в зале, бронируйте билеты и оплачивайте их наличными или онлайн переводом с банковской карты. Воспользуйтесь услугой нашей курьерской доставки и получите билеты в ближайшие один-два дня после их оплаты.

Ближайшие мероприятия