Билеты на концерт Benee

Известия Hall28 апр. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 апреля 2022 года в 20:00 по московскому времени, для всех жителей и гостей на сцене столичного концертного зала «Известия Hall», впервые на российской сцене новозеландская альт-поп-сенсация, юная певица Benee. Мероприятие пройдет с возрастным ограничением — 12+.

Стелла Роуз Беннетт, известная больше как новозеландская певица и автор-исполнитель текстов Benee. Не так давно она уже громко успела о себе заявить в современной поп-индустрии. В 2019 году Benee выиграла 4 награды New Zealand music Awards, в категориях Best Breakthrough Artist, Best Solo Artist, Best Pop Artist и Single of The Year. Юная поп-исполнительница стала известна благодаря своим синглам “Soaked”, “Glitter”, “Supalonely”, получившим известность благодаря платформе Tik Tok. Benee исполняет мелодичные альт-поп бэнгеры, которые расходятся по миру миллионными стримами. Ее дебютный лонгплей Hey U X с фитами Лили Аллен и Grimes вошел в список 25 лучших поп-альбомов 2020 года по версии Billboard. Отправляясь в свой музыкальный поп-тур, Benee решила начать свое дебютное шоу с Российской Федерации, а уж затем продолжить свой первый хэдлайн тур по Европе и Америке.

Спешите купить билеты на концерт новозеландской альт-поп-сенсации, юной певицы Benee, которая выступит для вас на столичной сцене концертного зала «Известия Hall». Купить билеты возможно не только в билетных кассах, но и на нашем сайте всего за пару минут. Вам стоит лишь выбрать категорию зала и оплатить понравившееся место. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и отличный сервис.

Ближайшие мероприятия