Билеты на рок-концерт группы Сплин

Известия Hall26 дек. 202120:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 декабря 2021 года питерская рок-группа «Сплин» спешит поздравить москвичей с Новым годом! Большой праздничный концерт состоится в КЗ «Известия Hall».

Бессменным лидером и вокалистом самой популярной российской рок-группы был и остается Александр Васильев. «Сплин» была создан в 1994 году и на протяжении более четверти века дарит поклонникам качественную музыку, а многие треки музыкантов были удостоены престижных музыкальных наград и использованы в качестве саундтреков в фильмах. Группа «Сплин» уже давно стала классикой российской сцены. Их песни цепляют до глубины души, заставляют задуматься, совмещают радость и легкую грусть, оставаясь на одной волне с поклонниками. Уже не одно поколение напевает их «Орбит без сахара», «Выхода нет», «Танцуй!», «Мое сердце» и многие другие хиты.

На этот раз «Сплин» предлагает вам отдохнуть от корпоративов, салатов и шампанского, и круто провести вечер вместе! Теплая атмосфера и лучшие треки «Сплина» - разве не замечательный подарок под Новый год?

Чтобы купить билеты на большой праздничный концерт «Сплин» в «Известия Hall», выбирайте места в зале и оформляйте заказ на нашем сайте. Для этого вам нужно указать свои контактные данные и оплатить забронированные билеты любым удобным для вас способом. Получить билеты можно быстро и просто как самостоятельно, так и с помощью курьерской доставки.

Участники

Ближайшие мероприятия