Билеты на концерт ANACONDAZ

Известия Hall03 янв. 202219:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Концерт пройдет в формате COVID-FREE. На входе потребуются: билет, паспорт, активный QR-код. Во время мероприятия обязательно использование средств индивидуальной защиты.

Примите участие в костюмированной вечеринке-концерте, где выступит рэп-рок-группа Anacondaz! Встреча с любимой командой состоится в крутом клубе Известия Hall.

Специально для слушателей, парни исполнят свои новые песни из альбома «Перезвони мне +7 999 577 12 02», а также лучшие хиты за всю свою карьеру! У них уже два мини-альбома и 7 студийных альбомов, которые многим хорошо известны.

Группа начала своё становление в Астрахани в 2009 году. Но этого для ребят становится мало, и они решают покорять Москву.

После успешного коллаба с Noize MC их узнаёт всё большее количество людей, а их гастроли теперь проходят во многих городах России. Более широкий охват у аудитории они получили после участия в конкурсе «РАСКРУТКА R’n’B & Hip-Hop», где забрали 2 номинации. С этого момента ребята постоянно на слуху у любителей альтернативной музыки. Сейчас группа твёрдо стоит на российской сцене и продолжает радовать своих фанатов новыми песнями и коллабами со знаменитыми артистами разных жанров. На новогодней вечеринке они станут ещё ближе к поклонникам и уже готовят свои костюмы к празднованию!

Внимание! Посетить мероприятие можно при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и QR-кода.

Купить билеты на концерт Anacondaz в честь карнавального празднования Нового года можно у нас на сайте.

Ближайшие мероприятия