Билеты на Весеннюю Super дискотеку

Известия Hall10 апр. 202219:0018+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт, запланированный на 20 февраля 2022 года, переносится на 10 апреля 2022 года.

Не пропустите одно из самых ярких событий грядущей весны. На сцене одной из самых популярных концертных площадок страны — Известия Hall — Весенняя Super дискотека. Мероприятие запланировано на 10 апреля 2022 года и начнется ровно в 19:00 по московскому времени. Возрастные ограничения 18+.

Хиты, проверенные годами, вызовут бурю эмоций и шквал воспоминаний. Дискотека 1990-х яркими красками и мерцанием стробоскопа заманит вас и отправит в прошлое на машине времени. На сцене специально для вас выступят мега-популярные группы и исполнители ушедшей эпохи: На-На, Вирус, Краски, Анита Цой, Кайметов, Оксана Почепа, Отпетые мошенники, Hi-Fi, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и многие другие артисты советской и российской эстрады.

Купите билеты на Весеннюю Super дискотеку и позвольте себе раствориться в ритмах чарующей музыки. Сделать покупку вы можете на нашем сайте онлайн всего за несколько минут. Мы гарантируем вам стопроцентную подлинность билетов и окажем необходимую помощь в случае возникновения вопросов относительно возврата или же обмена покупки.

 

Ближайшие мероприятия