Билеты на концерт Анет Сай

Известия Hall27 мар. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий грядущего года! Уже 27-го марта 2022 года в 19:00 по московскому времени на сцене Известия Hall состоится большой сольный концерт звездочки из лейбла Black Star — Анет Сай. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения — 12+.

Анет Сай — популярная российская исполнительница, которая сама пишет тексты своих песням. Музыкальный слух был присущ девушке с самого рождения. Она всегда пела и старалась выступать на детских и юношеских праздниках. К 14-ти годам Анет написала большое количество текстов для своих песен. В 2019 году она успешно прошла кастинг во второй сезон вокального шоу талантов «Песни» на телеканале «ТНТ». Несмотря на то, что она выбыла после первого круга конкурса, менеджеры Black Star предложили ей подписать с лейблом контракт, что будущая звезда и сделала.

Сейчас Анет Сай успешная певица, которая имеет многочисленную армию преданных поклонников. В этот раз артистка будет рада представить вам свой новый музыкальный альбом под незамысловатым названием «ЛЮБОВЬ. СЛЁЗЫ. ДВИЖ.».

Купить билеты на первый сольный большой музыкальный концерт Анет Сай, которая выступит в марте 2022 года, вы можете на нашем сайте. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

 

Ближайшие мероприятия