Билеты на концерт Janaga

Известия Hall17 апр. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Известия Hall приглашают всех ценителей отечественной школы рэпа и хип-хопа на концерт известного артиста Janaga. Его выступление состоится 17-го апреля 2022 года и начнётся в 20:00 по московскому времени. Мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц младше 12-летнего возраста.

Janaga — харизматичный исполнитель, голос которого не перепутаешь ни с чьим иным. В его творчестве переплетаются и соприкасаются тонкими гранями тенденции современной музыки и традиционного фольклора. Во всех интервью артист говорил, что источник вдохновения для него - его собственная жизнь, личные переживания, любовь и дружба. Этот чувственный молодой человек точно не оставит никого равнодушным своими проникновенными композициями.

Купите билеты на концерт хип-хоп-исполнителя Janaga и насладитесь прекрасным выступлением артиста, словив невероятный вайб. Сделать покупку вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. У нас вы найдёте только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов.

 

Ближайшие мероприятия