Билеты на концерт группы Ирина Кайратовна

Известия Hall20 фев. 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий отечественного хип-хопа. 20 февраля 2022 года в 20:00 по московскому времени на самой современной концертной площадке нашей столицы — Известия Hall — пройдет концерт одной из самых популярных казахстанских рэп-групп под названием «Ирина Кайратовна». Мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц, не достигших 16-ти лет.

«Ирина Кайратовна» — казахстанская музыкальная рэп-группа, состоящая из двух участников. Оба парня - бывшие участники КВН, а потому они всегда с юмором относятся как к творчеству, так и к жизни. Познакомились ребята ещё в институте и сразу же решили создать общий проект. Как раз в это время поднялась волна популярности Инстаграмм, поэтому два амбициозных парня решили снимать клипы и приобрели популярность не только в своей стране, но и на всем постсоветском пространстве.

Купите билеты на концерт группы «Ирина Кайратовна» и окунитесь в мир хип-хопа с головой. Позвольте ему накрыть вас своей волной и погрузить в неповторимый вайб. Сделать покупку вы можете в любое время суток на нашем сайте. После выбора подходящего места и его оплаты билет тотчас же отправляется к своему обладателю. Вы можете распечатать его или показать при входе на любом из своих электронных носителей.

 

Ближайшие мероприятия