Билеты на концерт Калинов Мост. "Золото песен! Лучшее за 35 лет!"

Известия Hall26 мар. 202220:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Москва! Группе Калинов Мост исполняется 35 лет. 26 марта 2022 года в честь этого самая душевная российская рок-группа дает концерт на площадке Известия Hall. Музыканты выступят с программой «Золото песен. Лучшее». Будет много спокойного и умиротворяющего рока, баллад и фолка.

Группа Калинов Мост образована студентами-единомышленниками Новосибирского электротехнического института в далеком 1986 году. Тогда они репетировали в студенческом общежитии, а выступали в актовых залах города: в районных ДК, школах и даже на дискотеках.

Ранний Калинов Мост – это первые советские хиппи. Тематика песен была соответствующей: вечная молодость, свобода, права человека, мир во всем мире, семья и любовь. Большинство первых проектов утрачены для дискографии: на студии их не записывали, а концертные записи сохранились фрагментарно и очень низкого качества.

Настоящая слава к музыкантам пришла, когда они записали и издали свой первый студийный альбом Выворотень. Тогда это была настоящая сенсация в мире музыки: они не были похожи другие группы, но их тексты отличались глубинной философией и при этом простотой восприятия.

До середины 2000-х годов Калинов Мост играл русский рок с элементами фолка. Затрагивались темы истории, религии, культуры и быта. Переломным стал 2007 год, когда вышел альбом Ледяной походъ. Он отличается тем, что здесь затронута военная и патриотическая тематика. Особое место в текстах занимает православие, которое лидер группы Дмитрий Ревяткин считает одним из адептов русской духовной культуры.

Хотите вживую послушать отцов русского фолк-рока, погрузиться в дружескую и теплую атмосферу концерта? Тогда заранее бронируйте билеты, пока еще остались свободные места. Покупайте на нашем сайте и через минуту билеты уже в вашем смартфоне. Не стойте в очереди, покупайте онлайн и экономьте.

 

Ближайшие мероприятия