Билеты на концерт ONYX. Mad Moscow Show 2022

Известия Hall05 мар. 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5 марта 2022 года в 20:00 на сцене популярной столичной концертной площадке «Известия Hall» состоится концерт классиков Нью-Йоркской хип-хоп музыки — группы ONYX, которые представят для своей многочисленной армии преданных поклонников новую программу под названием «Mad Moscow Show 2022». Мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц младше 16-летнего возраста.

Onyx — популярная и широко известная американская хардкор-рэп-группа, которая ведёт свою историю начиная с 1988-го года. Музыканты сумели добиться широкой известности в начале 90-х годов прошлого столетия и с тех пор остаются законодателями жанра. В составе коллектива в разное время входили Fredro Starr, Suave, Big DS. В 1991 году к ним присоединился Sticky Fingaz и группа приобрела новые черты. Самый известный трек бэнда - «Slam», выпущенный в 1993 году.

Купить билеты на концерт группы ONYX, которые презентуют москвичам и гостям столицы свою новую программу под названием «Mad Moscow Show 2022», вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Здесь вы найдёте широчайший выбор мероприятий, а в случае возникновения у вас вопросов относительно возврата или обмена покупки, мы без проблем окажем необходимую помощь.

Ближайшие мероприятия