Билеты на концерт Nemra

Известия Hall07 мар. 202219:3012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий грядущей весны - 7-го марта 2022 года на сцене известной московской концертной площадки «Известия Hall» состоится концерт популярной группы Nemra. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие не допускает к просмотру лиц, которые не достигли 12-ти лет.

Nemra — популярный музыкальный коллектив из Армении, который был сформирован в 2012 году. Исполняют свои многочисленные хиты солисты преимущественно на английском языке, а также нередко делают каверы на известные композиции. На счету группы два полноформатных студийных музыкальных альбома и большое количество синглов. Много у коллектива также отменных видеоклипов, последний из которых снят на песню «Она прекрасна», выпущенную в августе 2020 года.

Купить билеты на концерт группы Nemra вы можете онлайн на нашем сайте. Вам потребуется всего лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего билет сразу придет на ваш е-мейл. Его можно распечатать или представить на входе на любом из своих гаджетов. Позвольте себе отдохнуть в компании близких и друзей, а мы решим за вас организационные вопросы.

Ближайшие мероприятия