Билеты на концерт OG BUDA

Известия Hall29 янв. 202217:0518+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Москва! 29 января в Известия Hall будет жарко – на сцене выступит молодая звезда российской рэп-музыки – OG Buda. Неформальный поэт современности исполнит свои хиты и подарит публике незабываемые впечатления. Море драйва, эмоций и первоклассное шоу гарантировано.

Григорий Ляхов выступает под псевдонимом OG Buda с 2017 года. Первые его концерты проходили на небольших тюменских площадках - слушать приходили в основном друзья, и так несколько лет. Мать не верила в возможный музыкальный успех сына и сильно удивилась, когда тот принес домой первый гонорар.

У Ляхова была непростая судьба, как и у многих рэп-исполнителей. У отца были серьезные проблемы с законом, из-за чего криминальный авторитет инициировал переезд семьи в Венгрию – там-то точно рука российского правосудия не достанет. Жили в Будапеште, где Гриша ходил в школу при российском посольстве. Учился плохо, его даже отчисляли за поведение.

В посольской школе физкультуру преподавал отец уже известного тогда рэп-исполнителя Федука. Благодаря звездному папе юный OG Buda познакомился с музыкой своего будущего кумира, тогда он твердо решил: «Буду писать рэп».

Музыкой Гриша увлекался с 8 лет, а в 14 даже записал первую песню, но о карьере даже не мечтал. После окончания школы работал официантом в одном из будапештских баров.

Музыкальная карьера началась, когда Григорий вернулся в России: Федук уже был знаком с его творчеством и активно его продвигал. Даже в интервью Дудю рекомендовал всем послушать OG Buda.

Исполнитель известен своим неформальным подходом к музыке и сильными текстами, которые затрагивают самые разные аспекты жизни.

Хотите на концерт к самой молодой звезде русского рэпа? Заранее бронируйте билет на нашем сайте. Выбирайте место, оплачивайте в два клика и загружайте электронный билет на свой смартфон: просто покажите его у входа, можно даже не распечатывать.

Участники

Ближайшие мероприятия