Билеты на концерт Dotan

Известия Hall01 окт. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

1 октября 2022 года известный исполнитель Dotan приглашает вас на свой большой концерт, который пройдет в «Известия Hall». В программе вечера – только лучшие композиции из творчества артиста.

Нидерландский мульти-инструменталист и автор песен уже давно завоевал приверженность публики и уважение среди коллег. Еще в юношеские годы Dotan активно начал интересоваться музыкой, самостоятельно освоил игру на гитаре и в студенчестве выступал в составе кавер-бэндов. Дебют состоялся в 2014 году и ознаменовался выпуском студийного альбомы «7 Layers», который стремительно набрал популярность, а треки из него добрались до вершин музыкальных чартов. Его композиции звучат в фильмах, а в 2016-м сингл «Shadow Wind» был использован в качестве гимна на летних Олимпийских играх. «Numb», «Mercy», «There Will Be a Way» и многие другие треки слушатели знают наизусть и всегда поют их вместе с исполнителем на его выступлениях. Представленный в 2021 году альбом «Satellites» оправдал все ожидания поклонников, а сам артист признался, что вошедшие в него синглы – очень трогательные, отражающие личные эмоции.

Первый концерт Dotan в России – долгожданное событие для сотен тысяч меломанов, поэтому о покупке билетов лучше позаботиться заранее. На нашем сайте вы всегда можете достать официальные пригласительные на желаемое событие. Выбор места в зале, указание контактных данных и онлайн-оплата займут не более 3-5 минут, при этом уже в кратчайшие сроки заказ поступит на вашу электронную почту. Мы гарантируем подлинность приобретаемых вами билетов, так как сотрудничаем с организаторами мероприятий!

 

Ближайшие мероприятия