Билеты на FREE-RAVE. День рождения Виктора Строганова.

Известия Hall01 апр. 202223:0018+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

1 апреля 2022 года на сцене клуба «Известия HALL» состоится большой концерт, посвященный дню рождения Виктора Строгонова с программой FREE-RAVE.

Зрителей ждут выступления самых популярных исполнителей жанра RAVE.

Виктор Строгонов – один из самых знаменитых в России и СНГ диджеев rave музыки. Даже не смотря на свой возраст, этот музыкант до сих пор обладает уникальной энергетикой и с завидным упорством занимается своим любимым делом. За более чем двадцать лет в музыкальной индустрии он был резидентом в таких известных клубах, как «CINEMA» и «TUNNEL». Кроме того Строгонов – постоянный участник и желанный гость на фестивалях «HARDLINE 77», «ТЕХНОПОЛИС» и «ТЕХНОСФЕРА».

Каждый год в начале апреля артист организует тематическую вечеринку в честь своего дня рождения. Буквально совсем скоро вновь по этому поводу в «Известия HALL» соберутся самые знаменитые музыкальные исполнители. Всем зрителям остается только приготовиться к любимым композициям и невероятному шоу.

В программу вечера войдут самые популярные и проверенные временем треки. Кроме того, публика услышит свежие новинки из репертуара Виктора Строгонова, которые вышли в крайних альбомах. И конечно же на этом концерте будут присутствовать многие знаменитые друзья и коллеги именинника по rave цеху. Это прежде всего, Володя Фонарёв, dj Or-Beat, Qwazar, Van Nosikov, Дж Грув и другие. Не пропустите знаменитый праздник, организованный легендой российской Hard сцены, ведь это будет невероятно драйвовое шоу!

Купить билеты на концерт FREE-RAVE можно на нашем сайте. На электронной схеме зала наглядно видно текущее состояние бронирования, поэтому вы без труда оперативно выберите себе подходящие места.

 

Ближайшие мероприятия