Билеты на концерт FEDUK

Известия Hall08 апр. 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене клуба «Известия Hall» 8 апреля 2022 года выступит FEDUK в рамках нового концертного тура ONE LOVE.

Приходите и получите удовольствие от песен любимого артиста!

«Просто открой», «Песня про лето», «Невобломе», «Покажи мне свою комнату», «Бэнгер», «Мой город», «Море любви», «Амазонка», «Тусинаруси», «Хлопья летят наверх», «Мне нужна Москва» - все эти и еще другие знаменитые треки принадлежат популярному российскому исполнителю под псевдонимом FEDUK.

Фёдор Инсаров, а именно так зовут FEDUK в жизни, родом из Москвы. В связи с профессией отца много путешествовал по зарубежным странам. В пятилетнем возрасте переехал в Китай, а в 11 – в Венгрию. Именно там молодой подросток и познакомился с рэп-культурой. После этого Фёдор сам начал пробовать сочинять свои тексты. Кстати, псевдоним FEDUK – это звучание имени исполнителя на венгерский манер.

Первую значительную популярность FEDUK получил после фильма Антона Борматова «Околофутбола», для которого он написал заглавную песню. Также футбольной теме была посвящена и песня Tour De France, после событий между болельщиками матча сборных России и Англии на чемпионате Европы во Франции.

В 2017 году FEDUK получил национальное признание. Его совместная песня с Элджеем под названием «Розовое вино» побила многие рекорды чартов и стала главным русскоязычным хитом года. Клип на песню получил огромное количество просмотров в YouTube и также был значительное количество раз прослушан пользователями социальной сети «ВКонтакте».

Купить билеты на концерт FEDUK в клубе «Известия Hall» можно на нашем сайте.

 

Ближайшие мероприятия