Билеты на концерт Кати Гордон

Известия Hall19 окт. 202319:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене основного зала Известия Hall пройдет выступление Кати Гордон.

Что может быть лучше для музыканта? Катя Гордон — многосторонняя личность. Среди ее амплуа успешный юрист, деловая предпринимательница, яркая теле- и радио-ведущая. Помимо этого ей принадлежат повести, рассказы и пьесы, а также сценарии короткометражных фильмов. Все это свидетельствует только об одном — верно говорят: талантливый человек талантлив во всем!

Музыкальную карьеру она начала в 2009 году, когда создала музыкальную группу «Blondrock», выступавшую в жанре поп-рок. Уже тогда было понятно, что Екатерина обладает достойными вокальными данными. Через год коллектив пробовал силы в кастинге на конкурс «Евровидение» и даже прошёл в полуфинал нац. отбора. С тех пор артистка параллельно карьере радиоведущей писала песни для других исполнителей, хотя ее голос можно было услышать лишь в эфирах. Песня «Забирай рай» в исполнении Ани Лорак выиграла Золотой граммофон в 2013. В какой-то момент певица решила открыть свои музыкальные способности миру и выступила на телешоу «Голос». После чего начала давать первые концерты, а сейчас выступает на одной из лучших сцен в России. Ее музыка отличается трогательной лирикой и приятным звучанием. В песнях артистка открыто говорит о чувствах, чем особенно притягивает слушателей.

Приходите на концерт, чтобы поздравить именинницу и послушать ее песни. Купить билеты на концерт Кати Гордон можно у нас на сайте. Это намного комфортнее, чем связываться с перекупщиками или подвергать здоровье риску в поездках за билетами. Вас ждёт прекрасно обустроенный зал с широкой сценой. Забронировать места можно прямо сейчас в электронной карте зала.

 

Ближайшие мероприятия