Билеты на концерт группы NEMRA

Известия Hall20 мая 202219:3012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 мая 2022 года впервые на сцене «Известия Hall» даст единственный концерт в столице рок-группа из Армении NEMRA.

Команда экспериментирует с армянскими народными песнями, а еще пишет отличные англоязычные композиции в стиле альтернативного рока. Их творчество по достоинству оценили легендарные System of a Down. Солист американской группы регулярно постит в соцсетях новые работы армянского коллектива. Серж Танкян поддерживает своих талантливых соотечественников во всех начинаниях.

За свои творческие эксперименты и недюжинные вокальные и музыкальные данные команда удостоилась звания лучшей рок-группы Армении и гордо носит этот титул с 2018 года, представляя родную страну на различных международных фестивалях и конкурсах.

В Москве NEMRA не часто дает концерты, поэтому это выступление станет для своего рода эксклюзивом и настоящим подарком для всех ценителей альтернативы и красивого вокала.

Спешите занять места в Известия Hall»! У нас на сайте вы сможете купить официальные билеты на концерт NEMRA. Всего за несколько минут понадобится на то, чтобы оформить заказ, внести оплату и получить заветные пригласительные на свой электронный ящик.

 

Ближайшие мероприятия