Билеты на концерт группы «Escape»

Известия Hall11 июн. 202219:0012+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 июня на сцене клуба «Известия Hall» ЕSCAPE даст свой первый сольный концерт в Москве!

«Жара kids Awards», «Новая Песня года», «Танцы! Ёлка! Муз ТВ!», «Жара Lite» - только небольшая часть проектов, где вы слышали песни этого исполнителя. Он представляет главный музыкальный лейбл страны Atlantic Records Russia.

Одной из узнаваемых работ еscape стал кавер на легендарную песню Юлии Савичевой «Не смотри». Яркий вокал, узнаваемый стиль принесли артисту широкую известность, а совместная работа с Даней Милохиным «So low» еще больше укрепила его позиции в музыкальных чартах и сердцах слушателей. Клип на эту композицию моментально набрал тысячи просмотров. А за неделю больше 100 тысяч человек сняли в сети видео по музыку этого трека. В их числе не только простые пользователи, но и знаменитости, в числе которых Егор Шип, Ольга Бузова, Валя Карнавал.

В этом году молодой стал участником проекта RADAR, получив поддержку от Spotify и готов расти, развиваться и радовать своих фанов новыми композициями и коллабами.

Купить билеты на концерт ЕSCAPE можно у нас на сайте. Спешите занять лучшие места и побывать на его первом сольном выступлении!

 

Ближайшие мероприятия