Билеты на концерт KUOK

Известия Hall23 сент. 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 сентября 2022 года в зале «Известия Hall» даст большой сольный концерт рэпер-электронщик КУОК в рамках гастрольного тура «Metamorphosis Tour». В начале осени артист отправляется с выступлениями по городам России. В общей сложности он даст 12 концертов, в заключение посетив Москву и Санкт-Петербург.

Владимир Сорокин, известный под псевдонимом КУОК, с ранних лет проявлял активный интерес к электронной музыке. В большей степени на формирование музыкальных пристрастий повлиял старший брат. Как профессиональный автор и исполнитель заявил о себе в 2014 году, дебютировав с мини-альбомом «Волны выживания». Но на тот момент его творческие порывы остались незамеченными. Несмотря ни на что КУОК продолжал писать музыку и экспериментировать со звучанием. От успеха его отделяли несколько лет работы и десятки записанных синглов. В 2019 году, после презентации альбомов «Декаданс» и «Genesis», уровень популярности и число поклонников стремительно выросли. Сегодня КУОК не останавливается на достигнутом и собирает полные залы фанатов своего творчества. Положительная реакция со стороны слушателей, теплые отзывы и атмосфера на концертах придают артисту сил и вдохновения!

О покупке билетов на концерт КУОК в Москве лучше позаботиться заранее. Достать официальные пригласительные можно на нашем сайте. Оформление заказа займет не более 3-5 минут, от выбора места в зале до онлайн-оплаты. Электронные тикеты поступят на указанный вами e-mail. С нами вы всегда можете быть уверены в подлинности приобретаемых билетов, ведь мы сотрудничаем с организаторами событий.

 

Ближайшие мероприятия