Билеты на концерт группы «Onyx»

Известия Hall24 сент. 202220:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 сентября 2022 года российскую столицу ждет грандиозное Mad Moscow Show от законодателей хип-хоп и рэп-культуры – группы «Onyx»! Киловатты света и звука, только олдскульные хиты с легким оттенком безумия!

Легенды хардкор-рэпа, ведущие свою историю с 1988 года, неустанно радуют поклонников свежими работами и живыми выступлениями. Именно «Onyx» показали, что такое слэм и стейдж-дайвинг! На рубеже столетий популярность коллектива зашкаливала: их творчество захватило сердца молодежи, а грустная эмблема красовалась на одежде и в подъездах. За плечами музыкантов – 10 студийных пластинок, мини-альбомы и сборники, статус платиновых сингла «Slam» и альбома «Bacdafucup», звание лучших по мнению престижных изданий. В 2003 году коллектив впервые дал концерт в России и до сих пор продолжает активное сотрудничество в нашими рэп-исполнителями. В репертуаре группы вы найдете совместные треки с коллективом «Песочные Люди», N’Pans, Лигалайзом и другими. Мощная энергетика, жесткие тексты, сочетание ритма и треша – вот что так нравится всем поклонникам «Onyx»!

Желаете уже сегодня достать официальные пригласительные на предстоящее шоу? Тогда скорее оформляйте заказ на нашем сайте. Выбор места в зале, указание контактных данных и онлайн-оплата займут не более 3-5 минут. С нами вы всегда можете быть уверены, что приобретаете только подлинные билеты от организаторов с проведением платежа через защищенные сервисы. Помните, что с каждым днем свободных мест на концерт «Onyx» становится все меньше!

 

Ближайшие мероприятия