Билеты на концерт группы «Заточка»

Известия Hall19 нояб. 202219:0016+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты в Известия Холл?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 ноября 2022 года на сцене КЗ «Известия Hall» состоится концерт популярной группы «Заточка». В этот вечер музыканты исполнят главные треки из представленных ранее альбомов.

Юрий «Новокаин» Симонов и Илья «Бешеный Пес» Погребняк прославились на всю страну своим правдивым кантри-рэпом. «Шапочка из фольги», «Этажи», «Нет карманов», «Спой мне» и многие другие композиции знают как в России, так и в странах ближнего зарубежья. «Заточка» представляет слушателям интересное и понятное творчество. Их герои взяты из жизни, а сами участники – просто ребята из народа, которые всегда тепло встречают публику на концертах, радуют интересными историями из прошлого и дарят положительные впечатления от выступлений. В 2018 году вышел дебютный альбом дуэта «Грязное дельце», позже были представлены пластинки «Как в американском фильме» и «Вынь да положь». Их композиции не раз поднимались до лидеров в «Чартовой дюжине» Нашего Радио, что говорит лишь о том, что ироничные рифмы и неподражаемые образы цепляют струны души слушателей.

Гастрольный график «Заточки» расписан на месяцы вперед, а билеты на предстоящие концерты раскупают задолго до назначенной даты. Спешите приобрести официальные пригласительные от организаторов события уже сегодня! Оформление заказа на нашем сайте занимает не более 3-5 минут. Вы самостоятельно выбираете место в зале и оплачиваете бронь любым из предложенных способов. Подтвердив платеж, ожидайте поступления билетов на указанную электронную почту.

 

Ближайшие мероприятия