29 ноября 2022

Егор Шип выступит с концертом в Москве

В рамках мероприятия ТОП 100, на сцене КЗ «Известия Hall» состоится концерт Егора Шипа – артиста и блогера, яркого представителя нового поколения, популярность которого растёт в геометрической прогрессии.

Егор Кораблин, более известный как Егор Шип, - молодой российский тиктокер и музыкант. Он обучался музыки в Академии Игоря Крутого.

За что бы Егор не взялся: будь то блогинг или карьера певца, ему это легко удается. Егору только 20, и он уже успел основать собственный «ТiкТок дом» и круто стартанул успешной карьерой в мире музыки. Кажется, что для Егора Шипа нет ничего невозможного. За последние 2 года рост его аудитории в соцсетях идет взрывными темпами и уже привлек в общей сложности свыше 20 миллионов пользователей, что делает его одной из самых ярких молодых звезд.

Егор Шип обладает уникальным голосом и яркой харизмой. Его музыка о любви, поэтому у молодого артиста больше количество поклонниц, не устоявших перед его талантом и привлекательной внешностью.

На сегодняшний день у Егора Шипа несколько хитов: «Diorм, «Fake Love», «Как твои дела?», совместная с Mia Boyka песня «Пикачу» и фит «Game Boy» c Pasha Leem. Треки Егора уверенно попадают в топ чарты. Клип «Пикачу» набрал 200 млн просмотров на YouTube, а «Dior» - больше 40 млн просмотров. Сегодня Егор Шип - званый гость всех топовых YouTube и ТВ шоу, а его популярность набирает обороты.

Самые узнаваемые блоггеры страны выйдут на одну сцену этим вечером, чтобы зарядить каждого зрителя светлыми эмоциями, энергией, драйвом и, конечно же, развлекательным контентом вживую.

Больше новостей

28 января

Атмосфера адреналина и анархия на сцене: концерт «Монгол Шуудан» в Известия Hall!

Будьте готовы к жаркой музыкальной волне и потрясающим эмоциям! Группа «Монгол Шуудан» представит новые горячие хиты и классические композиции

13 января

Группа «Круиз» представляет новый альбом на сцене Известия Hall: легендарный концерт в Москве

Легендарная группа «Круиз» Матвея Аничкина представляет свой новый альбом «Иду на риск»!

20 декабря 2023

Концерт Владимира Кузьмина: Настоящий рок и романтика в Известия Hall!

Легендарный Кузьмин разбудит эмоции в каждом сердце, исполняя любимые песни - от баллад до рок-композиций.

27 ноября 2023

Ву Индия возвращается: проникновенные мелодии и стильные биты ждут вас в Известия Hall!

Приготовьтесь к мощной атмосфере и потрясающим эмоциям! Виктор Вавилов, известный как Ву Индия, взорвет Известия Hall 2 декабря.

06 ноября 2023

Море сюрпризов и любимой музыки: специальный новогодний концерт Владимира Кузьмина

На концерте в Известия Hall зрителей ждет незабываемая предновогодняя атмосфера, любимые песни и, конечно же, музыкальные сюрпризы.

31 октября 2023

Купите билеты на концерт группы «Ария» в Известия Hall уже сейчас!

Концерт группы «Ария» - Новогодний огонёк в Москве! Погрузитесь в уникальное шоу с энергией и юмором. Билеты на нашем сайте - быстро и просто. Не пропустите этот особенный вечер накануне Нового года!

29 октября 2023

Фестиваль «Звук Евразии»: окунитесь в мир этнической музыки!

На фестивале вы услышите музыку победителей Всероссийского этномузыкального конкурса «Звук Евразии», а также членов жюри и кураторов проекта из разных регионов нашей страны.

25 октября 2023

Ультразаряжение в Известия Hall: Uglystephan & Inst Rinna!

Погрузитесь в мир атмосферной энергии современной музыки! Встреча с Uglystephan и Inst Rinna, новаторами новой школы, обещает незабываемые впечатления. Подарок для фанатов электронной музыки – DJ-сет от культовой Inst Rinna.

18 октября 2023

Молодые звезды Xassa и Bodiev выступят в Москве: море энергии и драйва

Большое выступление Xassa и Bodiev. Молодые звезды Xassa и Bodiev буквально взорвут площадку своими хитами!

16 октября 2023

Катя Гордон: незабываемый концерт в Известия Hall 19 октября!

Великолепная Катя Гордон приглашает на яркое и увлекательное музыкальное событие - незабываемый концерт, который состоится 19 октября в престижном Известия Hall, Москва.

04 октября 2023

Грандиозный концерт группы «Буерак»: новый альбом и мощная энергетика!

Встречайте группу «Буерак» на исторической сцене Известия Hall 18 ноября! Готовьтесь к невероятному зрелищу, потрясающему звуку и эмоциональному перфекционизму.

03 октября 2023

Концерт "Шабаш" 14 октября в Известия Hall обещает стать настоящим фейерверком эмоций!

Наши организаторы задались целью создать незабываемую атмосферу, которая запомнится каждому гостю на долгие годы.

Ближайшие мероприятия